Sie sind hier: 
  1. Nehlsen
  2. Kontakt
  3. Standorte
  4. International

Internationale Standorte

Angola

Nehlsen Ambiente Angola Lda.
Carlos Castro
Rua do Aterro Sanitario KM 0
Bairro Mulvenos de Cima
Luanda / Rep. de Angola
 


Tel: +244 (914) 599933
carlos.castro@nehlsen-angola.com

Niederlande

Nehlsen Metaal Recycling Nederland B.V. 
Gdanskweg 45
9723 TT Groningen (NL)

Ihr Ansprechpartner vor Ort

Geschäftsführer
Heyo Kuil
Tel: +31 50 5412880
E-Mail: heyo.kuil@nehlsen.com

Tel.: +31 50 5412880
E-Mail: info.groningen@nehlsen.com

​​​​​​​www.nehlsenmetaalrecycling.nl​​​​​​​

Osteuropa

Ihr Ansprechpartner in Deutschland für die Standorte in Osteuropa

Dr. Stanislav Chladek
Tel.: +49 421 6266-412
Fax: +49 421 6266-419
Mobil: +49 151 5804 6241

Stanislav.Chladek@nehlsen.com

Polen

Przedsiebiorstwo Uslug Sanitarnych PUS Spólka z o. o.

ul. Wislana 2
82-500 Kwidzyn
Polen

 

Ihr Ansprechpartner vor Ort

Geschäftsführer
Jozef Grycman
Mobil: +48 695 08 55 00
grycman@pus-kwidzyn.pl

Tel: +48 55 279 34 58
Fax +48 55 261 97 40
biuro@puskwidzyn.pl

www.pus-kwidzyn.pl

 

 

Rumänien

S.C. INDUSTRIAL PROCES PAPER S.R.L.

Str. Bodului, nr. 738 B,                
507080 Halchiu, Brasov
Romania  

 

Geschäftsführer
Constantin Holomei
Mobil: +40 744 502331
industrialprocespaper@gmail.com

 

Tel.  +40 374 053 858
Fax  +40 374 097 349
office@ipp-nehlsen.ro

www.ipp-nehlsen.ro

 

 

Slowakei

Nehlsen-EKO, spol. s.r.o.

Pod Kalváriou 2616/32                 
955 01 Topolcany
Slovakia

 

Geschäftsführerin

RNDr. Mária Jancová
Mobil : +421 903 715 776
maria.jancova@nehlseneko.sk

 

Tel.   +421 38 5324 751
Fax  +421 38 5324 751
info@nehlseneko.sk

www.nehlseneko.sk

 

 

Tschechische Republik

Nehlsen Trinec, s.r.o.

Jablunkovska 392
739 61 Trinec - Stare Mesto       
Czech Republic

Tel.   +420 558 334 772
Fax  +421 38 5324 751
nehlsen.trinec@nehlsen.cz

www.nehlsen.cz

Geschäftsführer

Robert Plesnik
Managing Director
Mobil: +420 703 367 854
robert.plesnik@nehlsen.cz

 

 

 

 

Nehlsen - CZ, s.r.o.

28.ríjna 770/6               
Moravská Ostrava                     
702 00 Ostrava
Tschechien

 

Geschäftsführer

Ing. Jindrich Janhuba
Mobil +420 725 091 326
jindrich.janhuba@nehlsen.cz

 

 

Tel.     +420 558 334 772
jindrich.janhuba@nehlsen.cz
www.nehlsen.cz

 

 

Kartenaktivierung

Bei Klick auf die Karte erhalten Sie nähere Informationen zu den Standorten.
(Es werden dabei von Google Maps Cookies gesetzt, Ihre IP-Adresse gespeichert und Daten in die USA übertragen – zur Datenschutzerklärung)

© Nehlsen AG 2020