De | En

Stoffstrommanagement - Papier, Kunststoffe und Metalle

Jörg Scholz
Leitung Papier, Kunststoffe, FE/NE-Metalle
Tel.: +49-421-84482-2270
Fax: +49-421-84482-2279
Joerg.Scholz@nehlsen.com

Timo Lüdeke
Einkauf/Verkauf Kunststoffe
Tel.: +49-421-84482-2272
Fax: +49-421-84482-2279
Timo.Luedeke@nehlsen.com

Stefan Wilken
Einkauf/Verkauf Papier
Tel.: +49-421-84482-2273
Fax: +49-421-84482-2279
Stefan.Wilken@nehlsen.com

Ken Forster
Einkauf/Verkauf FE/NE-Metalle
Tel.: +49-421-84482-2285
Fax: +49-421-84482-2279
Ken.Forster@nehlsen.com

 

Stoffstrommanagement - Thermik

Matthias Schäfer
Leitung Thermik
Tel.: +49-4461-9987-130
Fax: +49-421-84482-2279
Matthias.Schaefer@nehlsen.com

 

Stoffstrommanagement - Altholz, Mineralik und Deponie

Sandra Batty
Leitung Altholz, Mineralik und Deponie
Tel.: +49-421-84482-2280
Fax: +49-421-84482-2279
Sandra.Batty@nehlsen.com

individuelles Angebot

Anfrage starten

Behälter für alle Abfallarten in allen Größen. Jetzt in 3 Klicks zum persönlichen Angebot oder zur Bestellung...

Containeranfrage

weitere Fragen?

01806 626600

(0,20 €/Anruf aus dem Festnetz, Mobilfunkpreise max. 0,60 €/Anruf)

Bauabfälle, Grünschnitt, Abbruchmaterial, Sperrmüll oder alle anderen Abfälle: In unserem Containershop finden Sie den passenden Behälter.

Jetzt Container online bestellen...