De | En

Niederlassung Karl Nehlsen

Frank Kuhna
Niederlassungsleiter
Tel.: +49-421-6266-5360
Fax: +49-421-6266-5379
Frank.Kuhna@nehlsen.com

Detlef König
Kaufmännischer Leiter
Tel.: +49-421-6266-5361
Fax: +49-421-6266-5379
detlef.koenig@nehlsen.com

Andreas Preen
Betriebsstättenleiter Bremen
Tel.: +49-421-6266-5380
Fax: +49-421-6266-5389
Andreas.Preen@nehlsen.com

Sven de Groot
Betriebsstättenleiter Delmenhorst
Tel.: +49-4223-9258-0
Fax: +49-4223-9258-10
Sven.deGroot@nehlsen.com

Michael Zühlke
Betriebsstättenleiter Langwedel
Tel.: +49-4232-9317-0
Fax: +49-4232-9317-17
Michael.Zuehlke@nehlsen.com

Christian Jürgens
Betriebsstättenleiter Loxstedt
Tel.: +49-4744-9295-11
Fax: +49-4744-3899
Christian.Juergens@nehlsen.com

 

 

Niederlassung Abfallservice Bremen

Peter Eden Niederlassungsleiter ASHB

Peter Eden
Niederlassungsleiter
Tel.: +49-421-618-4280
Fax.: +49-421-618-4289
peter.eden@nehlsen.com

Thomas Rochus
Betriebsstättenleiter
Tel.: +49-421-618-4281
Fax: +49-421-618-4289
thomas.rochus@nehlsen.com

 

 

Niederlassung Nord-West

Hendrik Rösing
Niederlassungsleiter
Tel.: +49-4461-9987-106
Fax: +49-4461-9987-102
Hendrik.Roesing@nehlsen.com

Ludger de Jong
Betriebsstättenleiter Cappeln
Tel.: +49-4471-18432-15
Fax: +49-4471-18432-25
Ludger.deJong@nehlsen.com

Lutz Kastler

Lutz Kastler
Betriebsstättenleiter Leer
Tel.: +49-4955-92901-10
Fax: +49-4955-92901-15
Lutz.Kastler@nehlsen.com

Volker Schneider-Kühn
Betriebsstättenleiter Wiefels
Tel.: +49-4461-9987-700
Fax: +49-4461-9987-915
Volker.Schneider-Kuehn@nehlsen.com

 

 

Niederlassung Nord-Ost

Jörg Pagels
Niederlassungsleiter
Tel.: +49-395-42987-41
Fax: +49-395-42987-99
Joerg.Pagels@nehlsen.com

Olaf Christofzik
Betriebsstättenleiter Neubrandenburg
Tel.: +49-395-42987-43
Fax: +49-395-42987-99
Olaf.Christofzik@nehlsen.com

Heidi Waschki
Betriebsstättenleiterin Stralsund
Tel.: +49-3831-28485-80
Fax: +49-3831-28485-50
heidi.waschki@nehlsen.com

 

 

Niederlassung Nehlsen-Plump

Hartmut Niemeyer
Niederlassungsleiter
Tel.: +49-421-6266-240
Fax: +49-421-6266-259
Hartmut.Niemeyer@nehlsen.com

 

 

Niederlassung Berlin-Brandenburg

Michael Jeschke
Niederlassungsleiter
Tel.: +49-33764-883-23
Fax: +49-33764-883-22
Michael.Jeschke@nehlsen.com

Michael Schwahn
Betriebsstättenleiter ABKO/Berlin-Brandenburg
Tel.: +49-33764-883-0
Fax: +49-33764-883-22
Michael.Schwahn@nehlsen.com

 

 

 

 

NERU GmbH & Co. KG

Peter Venner
Geschäftsführer
Tel.: +49-3521-7654-0
Fax: +49-3521-7654-99
Peter.Venner@nehlsen.com

Ina Weniger
Leitung Logistik
Tel.: +49-3521-7654-51
Fax: +49-3521-7654-99
Ina.Weniger@nehlsen.com

Roger Mann
Betriebsstättenleiter Radebeul
Tel.: +49-351-83188-17
Fax: +49-351-83188-99
Roger.Mann@nehlsen.com

 

 

Nehlsen Verden GmbH

Michael Zühlke
Geschäftsführer
Tel.: +49-4262-577
Fax: +49-4262-4406
Michael.Zuehlke@nehlsen.com

individuelles Angebot

Anfrage starten

Behälter für alle Abfallarten in allen Größen. Jetzt in 3 Klicks zum persönlichen Angebot oder zur Bestellung...

Containeranfrage

weitere Fragen?

01806 626600

(0,20 €/Anruf aus dem Festnetz, Mobilfunkpreise max. 0,60 €/Anruf)

Bauabfälle, Grünschnitt, Abbruchmaterial, Sperrmüll oder alle anderen Abfälle: In unserem Containershop finden Sie den passenden Behälter.

Jetzt Container online bestellen...